Lot 82
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Rudolf WEISSE (1859- circa 1927) Fillette en buste en robe blanche Huile sur toile, signée ‘R. WEISSE’ (en bas à gauche) 46 x 38cm
Mes ordres d'achat