Lot 80
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Henry BOURREAU (1860- ?) Fillette et garçonnet à la balustrade dans des cerisiers en fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73cm
Mes ordres d'achat