E. WAHANIN?? Le savoyard montreur de marmotte... - Lot 79 - Gros & Delettrez

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
E. WAHANIN?? Le savoyard montreur de marmotte ou le vendeur ambulant Huile sur panneau signée en haut à gauche et datée 1903 Dans son cadre
Mes ordres d'achat