Lot 78
1 000 - 1 500 EUR

Auguste-François GORGUET (1862-1927) Élégante en robe blanche Huile sur toile signée, datée et dédicacée « A MADAME GUYOT SOUVENIR BIEN AFFECTUEUX AUG-FRANÇOIS GORGUET - 1894 » en bas à gauche 64,5 x 39,5cm
Mes ordres d'achat