Auguste-François GORGUET (1862-1927) Élégante... - Lot 78 - Gros & Delettrez

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Auguste-François GORGUET (1862-1927) Élégante en robe blanche Huile sur toile signée, datée et dédicacée «?A MADAME GUYOT SOUVENIR BIEN AFFECTUEUX AUG-FRANÇOIS GORGUET - 1894?» en bas à gauche 64,5 x 39,5cm
Mes ordres d'achat