François LAFON (1846-c.1920) «?Léda?»?: Japonaise... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
François LAFON (1846-c.1920) «?Léda?»?: Japonaise à l’éventail Huile sur toile signée et datée 1865 81 x 65cm
Mes ordres d'achat