Théodore GUDIN (1802-1880) Marche tourmentée... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) Marche tourmentée en Bretagne Huile sur toile signée, datée et dédicacée «?T. Gudin à son ami Wollaston 1830?» en bas à gauche 26,8 x 35,3cm Provenance?: - Collection Wollaston, Dieppe (don de l’artiste). - Collection privée, Marseille.
Mes ordres d'achat