Lot 73
3 000 - 5 000 EUR

Théodore GUDIN (1802-1880) Marche tourmentée en Bretagne Huile sur toile signée, datée et dédicacée « T. Gudin à son ami Wollaston 1830 » en bas à gauche 26,8 x 35,3cm Provenance : - Collection Wollaston, Dieppe (don de l’artiste). - Collection privée, Marseille.
Mes ordres d'achat