Lot 71
800 - 1 000 EUR
Résultat : 850 EUR

Henri Auguste d’AINECY de MONTPEZAT (1817-1859) La chasse à courre Huile sur panneau signée en bas à gauche 13,5 x 32,5cm
Mes ordres d'achat