École française du XIXe siècle Busard cendré... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
École française du XIXe siècle Busard cendré perché sur un pin Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 44cm Importante griffure
Mes ordres d'achat