NON VENU - Antoine DRUET (1857-1921) Portrait... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NON VENU - Antoine DRUET (1857-1921) Portrait de Jean-Léon Gérôme Huile sur toile Signée ‘A. DRUET’ en haut à gauche 33,5 x 24,5cm
Mes ordres d'achat