Lot 66
1 000 - 1 500 EUR

Antoine DRUET (1857-1921) Portrait de Jean-Léon Gérôme Huile sur toile Signée ‘A. DRUET’ en haut à gauche 33,5 x 24,5cm
Mes ordres d'achat