Lot 59
1 000 - 1 500 EUR

École française du XVIIIe, entourage de Joseph Aved Portrait d’une dame prenant une tasse de chocolat Toile 81 x 64cm Cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat