École française du XVIIIe, entourage de Joseph... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École française du XVIIIe, entourage de Joseph Aved Portrait d’une dame prenant une tasse de chocolat Toile 81 x 64cm Cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat