École française vers 1700, suiveur de Pierre... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
École française vers 1700, suiveur de Pierre MIGNARD Saint Jean-Baptiste dans un paysage Toile 88 x 74cm Accidents, manques et restaurations anciennes Sans cadre
Mes ordres d'achat