Lot 58
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

École française vers 1700, suiveur de Pierre MIGNARD Saint Jean-Baptiste dans un paysage Toile 88 x 74cm Accidents, manques et restaurations anciennes Sans cadre
Mes ordres d'achat