École française du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
École française du XVIIe siècle, suiveur de Pierre MIGNARD La montée au calvaire Toile 86 x 106cm Restaurations anciennes Sans cadre Notre tableau est la reprise de la composition de Mignard conservée au musée du Louvre.
Mes ordres d'achat