École française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
École française du XIXe siècle, dans le goût de Jean-Baptiste Monnoyer Bouquet de fleurs dans un panier sur un entablement de pierre Huile sur toile cintrée en haut 71 x 68cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat