Jacob van RUISDAEL, suiveur de Le torrent... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Jacob van RUISDAEL, suiveur de Le torrent Huile sur toile 104 x 84cm. Rentoilée
Mes ordres d'achat