École espagnole vers 1580, entourage d’Antonio... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
École espagnole vers 1580, entourage d’Antonio Moro Saint Jean-Baptiste, Saint Jean l’Evangéliste, Donateurs Deux panneaux montés en dyptique, peints sur les deux faces 58,5 x 21 cm Restaurations anciennes, petits accidents et petits manques
Mes ordres d'achat