Lot 43.Ter
1 500 - 2 000 EUR

Dans le gout de Joseph Van Bredael Le charlatan Cuivre 26 x 36 cm Porte une signature en bas à droite J. Van Breda Restaurations anciennes et manques
Mes ordres d'achat