École Allemande vers 1800 Tête d’homme barbu... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
École Allemande vers 1800 Tête d’homme barbu Panneau de noyer ou d’acajou 22 x 19 cm Restaurations anciennes et départ de fente à droite Cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat