Lot 43.Bis
400 - 600 EUR

École Allemande vers 1800 Tête d’homme barbu Panneau de noyer ou d’acajou 22 x 19 cm Restaurations anciennes et départ de fente à droite Cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat