Lot 41
50 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915) Paysage à la route Pastel Signé et daté en bas à droite 1889 25 x 34cm
Mes ordres d'achat