Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915)... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915) Portrait du Docteur Gaillard Crayon, crayons de couleur et sanguine sur papier Signé et daté 1901 en bas à droite 20,8 x 13,9cm
Mes ordres d'achat