Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915)... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915) Portrait d’homme à moustache noire Crayon Signé en bas au centre et daté 1900 29,5 x 21cm
Mes ordres d'achat