Lot 32
50 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915) Portrait d’homme de profil Crayon Signé et daté en bas à droite 1901 22 x 18cm
Mes ordres d'achat