Lot 27
50 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915) Portrait d’homme – deux études de visage Crayon Signé en bas à droite et daté 1901 29 x 21cm
Mes ordres d'achat