Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915)... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Michele MANZI dit Michel MANZI (1849-1915) Portrait de Camille Groult Photogravure en noir Signée et datée 1892 en bas à droite n°1 en haut à droite 19,3 x 17,9cm
Mes ordres d'achat