C. NOEL (portraitiste à Lille au XVIIIe siècle).... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
C. NOEL (portraitiste à Lille au XVIIIe siècle). Portraits de Monsieur et Madame DEMASUR Deux pastels formant pendant, l’un signé et daté 1763. 60 x 50cm Dans des cadres en bois et stuc doré à enroulements d’acanthe et rangs de perles du XIXe siècle (petits accidents).
Mes ordres d'achat