École française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-François de Troy Joseph trouvant la coupe dans le sac de Benjamin Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche 40 x 49cm. Manque en haut à gauche et rousseurs
Mes ordres d'achat