Lot 14
3 000 - 4 000 EUR

École française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-François de Troy Joseph trouvant la coupe dans le sac de Benjamin Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche 40 x 49cm. Manque en haut à gauche et rousseurs
Mes ordres d'achat