Henri PONTOY (1888-1968) Le Pont devant les... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri PONTOY (1888-1968) Le Pont devant les remparts de Marrakech Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 45cm
Mes ordres d'achat