John Lewis SHONBORN (1853-1931) Fantasia... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
John Lewis SHONBORN (1853-1931) Fantasia Huile sur carton Signée en bas à droite 31 x 44,5cm
Mes ordres d'achat