Narcisse BERCHERE (1819-1891) Repos devant... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891) Repos devant les tombeaux Huile sur panneau Signée en bas à droite 27 x 21cm Exposion rétrospective : Berchère à Etampes en 2019
Mes ordres d'achat