F. ANGELD, d’après Léon BELLY (1827-1877)... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 5 000EUR
F. ANGELD, d’après Léon BELLY (1827-1877) Pélerins se rendant à La Mecque Huile sur toile Signée en bas à gauche 131 x 195cm Le tableau «?Pèlerins allant à la Mecque, 1861?» de Léon Belly est conservé au musée d’Orsay.
Mes ordres d'achat