École orientaliste début XXe siècle Le porteur... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
École orientaliste début XXe siècle Le porteur d’eau Épreuve en terre cuite. Haut.?: 85cm (Accident à la cruche)
Mes ordres d'achat