Paul BUFFET (1864-1941) Le Goro (Éthiopie)... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Paul BUFFET (1864-1941) Le Goro (Éthiopie) ou Tchorcher (?) Abyssinie Huile sur toile Signée PB et datée 97 (1897) en bas à gauche et située Goro 22 x 41cm (sous-verre)
Mes ordres d'achat