Eugène DESHAYES (1862-1939) Caravane dans... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939) Caravane dans le Sud Algérien Huile sur toile Signée en bas à gauche 45 x 155cm
Mes ordres d'achat