Ecole orientaliste (fin XIXe siècle) Djabna... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole orientaliste (fin XIXe siècle) Djabna accoudé Huile sur toile, monogrammée «?LB93?» et datée en bas à gauche. Titrée en haut à droite. 51 x 345cm
Mes ordres d'achat