Eugène DESHAYES (1862-1939) Dromadaire et... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939) Dromadaire et son chargement sur un chemin de montagne Huile sur panneau Signé en bas à droite 22,5 x 55cm Beau cadre berbère en bois patiné
Mes ordres d'achat