LANVIN par Alber Elbaz - Collection Prêt-à-porter... - Lot 354 - Gros & Delettrez

Lot 354
Estimation :
220 - 250 EUR
LANVIN par Alber Elbaz - Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 2013 Sac "Happy"MM 28cm en agneau souple matelassé noir, fermoir pivotant sur rabat, double anse chaîne ciselé réglable en métal doré entrelacée de gros grain à la couleur. Bon état (légères égrenures, léger manque au gros grain).
Mes ordres d'achat