Étui à aiguilles en or jaune à décor floral.... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Étui à aiguilles en or jaune à décor floral. Début du XIXe siècle. P. 6g.
Mes ordres d'achat