Étui à cire en or jaune ciselé à décor de... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Étui à cire en or jaune ciselé à décor de fleurs et de rinceaux. Travail du XVIIIe siècle. P. 41g.
Mes ordres d'achat