Boite rectangulaire en or jaune ciselé à... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Résultat : 2 400EUR
Boite rectangulaire en or jaune ciselé à décor rayonnant et rinceaux. Époque Restauration. P. Brut : 85g.
Mes ordres d'achat