Broche en or et argent, à décor de volute... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
750 - 800 EUR
Broche en or et argent, à décor de volute sertie de diamants taillés en rose et d’une perle fine soutenue en pampille. Époque Napoléon III. P. Brut : 7,5g.
Mes ordres d'achat