Collier en or jaune et argent, orné d’un... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Collier en or jaune et argent, orné d’un motif central à décor de fleurs serties de diamants taillés en rose et soutenant en pampille une perle de culture. P. Brut : 25,1g. (transformation).
Mes ordres d'achat