Jean Jacques DARBAUD (né en 1943)

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La vague Lampe de bureau en bronze à patine noire et dorée Signée Darbaud » et numérotée 4A/8, cachet de fondeur H : 34cm
Mes ordres d'achat