TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Aujourd’hui-Demain Paire de serre-livres en bronze doré Poinçon et signés « BB FLOR » Edité par la Monnaie de Paris L : 9cm
Mes ordres d'achat