Parvine CURIE (Nee en 1936)

Lot 144
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Parvine CURIE (Nee en 1936)
Pendentif en bronze doré Signé « P.Curie », poinçon et numéroté 21/150 Edité par la Monnaie de Paris L : 3cm
Mes ordres d'achat