FRANk GEHRY (NÉ EN 1929)

Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FRANk GEHRY (NÉ EN 1929)
Lampe modèle « Snake » en papier mâché, aluminium et bois. Édition New City of Venice, Californie. Commandé par le MOCA Project Council, signée sous la tête « Gehry ». Modèle créé vers 1989. H : 10 / L : 171cm (Accident)
Mes ordres d'achat