Philippe HIQUILLY (1925-2013)

Lot 132
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Philippe HIQUILLY (1925-2013)
Cendrier en dinanderie de laiton et pierre dure Monogramme de l’artiste numérotée HC 3/10 H : 7cm D : 19cm "Cette œuvre n'étant actuellement pas répertoriée dans le catalogue raisonné de l'artiste publié en 2012, le Comité Hiquily informe qu' un certificat d'authenticité pourra être obtenu auprès du Comité Hiquily (sur demande et à la charge de l'acquéreur)”.
Mes ordres d'achat